Это Хаски или Самоеды*?

Пользователь удален Просветленный (45850), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Book Pen Знаток (336) 12 лет назад
Хаски сверху, самоед внизу где Билайн.
КристинаКоМудрец (13429) 12 лет назад
Внизу тоже хаски вообще то
У самиков морды другие плюс не бываету них голубых глаз
Остальные ответы
Юля Гуру (3472) 12 лет назад
хаски, но точно не самоеды
Антон А Профи (638) 12 лет назад
Это хаски, такие же, но более крупные это маламуты, а абсолютно белые самоеды, все это представители 5-ой группы FCI шпицы, лайки.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227124) 12 лет назад
хаски. мало того, что самоеды ТОЛЬКО белого окраса, они еще и лохматые, как медвежата, а светлые (и уж тем более голубые) глаза для них порок
mix Профи (794) 12 лет назад
на 2-й фотке хаски-альбинос
Дашуля Мудрец (12575) 12 лет назад
хаски конечно)))) . самоеды белые и пушистые