Вечер встречи выпускников в школе, что это для вас? Встреча школьных друзей, еще один повод показать кто есть кто?

Евгения BRIXEL Профи (748), закрыт 12 лет назад
или прекрасная возможность показать как я живу типа пусть завидуют? или просто лишняя возможность выпить и потусить?
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Мастер (1973) 12 лет назад
каждому свое, у кого все хорошо и кто этим не кичится, тот просто поболтать, у кого только все налаживается, тому хочется похвалиться, да еще и приукрасить))) ) А кому то пофиг при пофиг, была бы глотка, а к глотке водка, а повод мы всегда найдем))
Остальные ответы
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
просто нажраться и потрындеть...
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
а мне до одури приятно увидеть тех, с кем прошли детские годы... конечно интересно, кто где, кто как, но это для меня не самое главное.... так здорово вспомнить именно то время, когда мы были ПРОСТО одноклассниками с одинаковыми двойками, дневниками, портфелями.... абсолютно каждый из нас любит вспоминать детство!!!!
Александр Иванов Знаток (254) 12 лет назад
Для каждого человека этот вечер имеет разное значение.
Для того кого в школе обижали и считали "чмошником" и он чего то там добился это вечер "Вот смотрите кто я такой, и кто вы"
А тот у кого был потенциал в развитии тот приходит общаться.
Ну а кто спился, или стал наркоманом конечно же не придут ни на какую встречу.