Для оформления военного билета нужны 2 фотографии ч\б матовые. А размер их какой кто подскажет?

v4vcxv2123ec Знаток (318), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Гуру (4070) 12 лет назад
как правило в фотостудиях знают, т. к. вы не первый, но лучше уточнить в военкомате.
Павел Твердохлебов Ученик (82) 12 лет назад
стандарт 3 х 4, как на паспорт так и там, в выписке если она имеется все указанно
Просто дед Искусственный Интеллект (546105) 12 лет назад
Не нужно забивать себе голову ненужной информацией. В фотоателье просто скажете, что вам нужны фотки на ВБ.