Роковая женщина! Что ее характеризует?

Александрит Мыслитель (5378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Олеся,такие женщины несут злой рок судьбы и они не повинны в своей участи.
Остальные ответы
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 16 лет назад
Наверное равнодушие к тому кого приручила...использование в свое благо и всё...
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Пренебрежительное отношение к мужским любовным переживаниям., красота, своеобразный нрав, пренебрежение морали. Например любовница Маяковского Брик
Thunderboy Мастер (1639) 16 лет назад
1. большие титьки
2. красное платье
3. сигарета в зубах
4. цинизм в голосе
5. толпы поклонников
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Однажды на улице за меня заступился один мой знакомый (стукнул пьяненького приставалу в нос, потому что слов тот не понимал категорически) . Ну, из носа немножко кровь пошла. Я разнервничалась и, чтобы как-то разрядить обстановку, мой защитник меня еще и развеселил фразой: "Ну вот, Аська, ты теперь "роковая женщина" - из-за тебя кровь пролилась".