Visual Studio. Проет C#

DTM Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Есть табличка. 3 колонки. 2 первые обычный TextBox, и одна ComboBox. Программер я начинающий (чайник). НЕ знаю как сделать следующее: добавить в этот ComboBox элементы (4 строчки должно быть) и как в дальнейшем считывать что выбрал пользователь?
Голосование за лучший ответ
ignat Гуру (3663) 12 лет назад
раз ты начинающий, то почему не читаешь книжки? рано перешел к практике
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms123401.aspx отличный сайт
по сабжу: см. параметры элемента