Революция в России нужна!Хотя бы для того чтобы элита пидарасов дальше не разворовывала страну

Оппозиция 2012 Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кисуни Оракул (78160) 12 лет назад
Другие такие же придут к власти. И опять мы будем недовольны.
"С волками жить - по-волчьи выть" - так гласит народная поговорка.
А второй Владимир Ильич Ульянов Ленин ещё не родился!!!
Додо Юрьева Гуру (3744) 12 лет назад
в России нужны новые люди и реформы, революция на крайний случай
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
Революция в России нужна! Хотя бы для того чтобы быдло снова примерило кожанки и маузеры.
Аполлон Бельведерский Гуру (3374) 12 лет назад
Революция может пролить много безвинной крови. Все зависит от президента и степени его испорченности.
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 12 лет назад
и что твоих пидарасов к власти?
Александр Н Просветленный (43253) 12 лет назад
А Вы представляете себе все последствия революции в России? Может Вы думаете, что это вроде драки в подворотне, можно будет из окна понаблюдать? Фигушки, достанется всем !
Готовьтесь к тому, что когда Вы будете "громить пидарасов", другие "революционеры" в этот момент будут убивать Ваших родных и близких.
ниродины нифлага Профи (520) 12 лет назад
а кто-нибудь есть на место президента.. или прохорова поставишь
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Как бы себе дороже не вышло.. .
К власти могут придти такие люди что вы будете ходить на коленях и умолять вернуться эту власть.
Где гарантия что новая власть не будет воровать?
Воровали даже при советском союзе, чьи законы казалось бы отработаны до совершенства.
Всегда найдутся Горбачевы.
кристина егорова Мастер (1005) 12 лет назад
революция нужна несомненно, надо все организовать и для начала выйти на улицы. как я поняла нас понимает только молодежь, значит ее и надо привлекать. без людей не будет революции, но то что момент назрел это точно