Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какие маски делать чтоб волосы из головы не лезли?

Неизвестно Профи (673), закрыт 16 лет назад
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
нужно втирать в корни сок лука,очень помогает
Kot Знаток (437) 16 лет назад
Фантомаса
Источник: http://vn9.ru/
Татьяна Мюри Мудрец (13171) 16 лет назад
Полощите волосы отваром крапивы
Сергеевна Мастер (1061) 16 лет назад
Хна обычная тоже не плохо.
Марина Мастер (1459) 16 лет назад
крапивное или репейное масло!!! Втирать в корни, шапочку из пленки и полотенцем сверху.. в такой баньке походить минут 20-30 и смыть)
Укрепляет здорово! И еще помогает смена пусть даже любимого шампуня!
Нервничай поменьше :)
OLGA ELISEEVA Гуру (2890) 16 лет назад
1\3 часть касторовое масло (или репейное) , 2\3 части спиртовой раствор календулы. Втирать в чистую свежевымытую голову 1 раз в неделю в течение 2-х месяцев. Придется потерпеть - создается впечатление жирной головы, но результат превосходит все ожидания. Меня очень этим в детстве доставали - но таких волос, как у меня, в роду ни у кого не было, и в школе тоже...
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Старый бабушкин рецепт - репейное масло!
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
насчет лука это правда, но летом делать не советую, запах не выветривается около месяца, хоть каждый день голову мой, не помогает, я делала зимой 4 процедуры, через пару недель не только волосы стали крепче, но и полез пушок... даже смешно было, как у младенца...
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
надо сочетать внутреннее применение льняного масла (1 ст.л.) с наружным применением масла репейного (втирание в голову). Результат совместных усилий этих масел Вас очень приятно удивит. Удачи
Slawa Мастер (2428) 16 лет назад
Kapsiol-kupi w apteke,sredswo,kotoroje na repejnom masle i struchkax shguchego perza
Похожие вопросы