Вопрос про Сталкер тень чернобыля

Феликс Мыслитель (6346), закрыт 12 лет назад
помогите пройти миссию где нужно найти и доставить бульдог 6 Воронину. Я пообщался с поваром, потом пошёл в деревню кровосовов, нашёл тайник, но там только патроны от бульдога, а самого оружия там нет! :( это глюк такой?
Лучший ответ
Сергей Малахов Мастер (1347) 12 лет назад
И у меня было. Просто подбери все снаряды, побегай вокруг (нажимая "F"), и он появится в инвентаре
Остальные ответы
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 12 лет назад
Было разок такое.
Потом он появился, но намного позже.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 12 лет назад
с этим нужно было бухать до того как он тебе сообщит где лежит этот гранатомёт.. . должно обновиться задание.. .

ну, может у тебя и глюк

попробуй загрузить предыдущее сохранение и пройти по-новой.. .

. Мыслитель (6996) 12 лет назад
ну бульдог 6 есть еще на базе свобода, в здании где лукаш, на первом этаже заходишь направо, там сторож стоит-его тихонько из винтореза и захоишь в арсенал-там в ящиках шаришь
Кеша Гуру (3323) 12 лет назад
Он слегка в землю втоптался. походи по тому месту и если слышно стук металла значит точно втоптался
КешаГуру (3323) 12 лет назад
Кстати, винторез, с которого ты можешь и охранника скопытить лежит у них же на базе в одном из бараков, где дерево поваленное. напротив выхода из главного здания. Он тоже в землю втоптался))
Феликс Мыслитель (6346) его не получается взять, слышно, что он там, но он его не достаёт