У вас хорошая интуиция,вы купили самую стабильную резервную валюту Китайский юань?

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fedotoff Просветленный (32788) 12 лет назад
...у меня самая лучшая интуиция..., -в саду зарыта 4-х тонная цистерна со спиртом..., самая стабильная резервная валюта...
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 12 лет назад
китайцы не дураки - пока попридерживают....
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Юань не имеет официалного статуса СКВ и тем более резервной валюты
Что бы покупать юань сейчас, нужно профессионально разбираться валютном рынке. Таких людей единицы.
Подождем когда юань станет резервной валютой, тогда и купим