Как удалить страницу на майле и вконтакте?

Костя Нечай Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Удаляем Мой Мир @ Mail. ru

1. Мой Мир - заходим на свою страницу, в левом меню жмем «еще» , в результате - появится ссылка «Настройки»

2. Щелкаем по ссылке «Настройки»

3. На открывшейся странице, в самом низу, кнопка «Удалить Мой Мир»

4. Отмечаем все пункты:

Да, я хочу удалить все свои Фото
Да, я хочу удалить все свои Видео
Да, я хочу удалить свой Блог
Да, я хочу удалить своих друзей
Да, я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
Да, я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я могла бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления

Да, я подумал (а) и принял (а) взвешенное решение

5. Нажимаем «Удалить Свой Мир»

Если Вы удалили Свою страницу проекта «Мой Мир» , то он после удаления заблокирован на 48 часов.
В течение этих 48 часов после удаления можно восстановить «Свой Мир» .

После 48 часов восстановить свой «Мир» нельзя, но можно будет зарегистрировать новый.

______________________________

При удалении «Моего Мира» - почтовый ящик остается.
П/Я основное звено, а все остальное проекты Mail. ru, не зависящие друг от друга.

Чтобы удалить аккаунт (регистрационную запись) на Mail.Ru нужно удалить свой почтовый ящик

Удаление почтового ящика
______________________________

Как удалить страницу в контакте?

Совсем недавно администрация в контакте вернула пользователям социальной сети возможность удалить свою страничку. Теперь единственное, что от вас потребуется – это указать причину удаления, выбрав один из предложенных вариантов, или же придумать её самостоятельно.

Удалить свою страницу в контакте можно следующим образом:

1. Заходите в Мои настройки;
2. В самом низу раздела Общие нажимаете на ссылку «Вы можете удалить свою страницу» ;
3. Выбираете один из предложенных вариантов и нажимаете «Удалить страницу» .

После удаления Ваша страница примет примерно такой вид:

После удаления страницы, ваши друзья могут быть оповещены об этом в новостях при условии, что вы согласитесь им об этом рассказать.

Восстановить страницу в контакте после удаления можно в два щелчка – при этом абсолютно все данные будут возобновлены в прежнем виде.
Остальные ответы
Алексей Профи (994) 12 лет назад
мои настройки>>удалить свою страницу.
olga Мудрец (11279) 12 лет назад
удалить почтовый ящик можете здесь http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
удалить страницу в контакте вам уже сказали выше