Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, с жирными мальчиками сексились?))

. Оракул (87714), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Mechnikov Ученик (24) 12 лет назад
С жирными девушками.
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
VaDick, жирные мальчики- носители плохих генов, сахарного диабета, инфаркта, нарушения жирового обмена, у них рано нарушается эрекция. По этом любая девушка, не зная этих сложных для блондинки терминов, скажет: фуууууу, бееееееееее.
Но человек существо социальное, и если толстяк ездит на своем джипе, и живет в особняке, при этом не глуп, он покажется девушкам привлекательным, так как на ряду с генами болезни, несет гены успешности в жизни.
Светлана Мудрец (12516) 12 лет назад
фуууу, не люблю таких
СветланаМудрец (12516) 12 лет назад
я не блондинка, но все равно: фуууу