Вы живете своей жизнью, по своему сценарию?

Alisha Мастер (1137), закрыт 12 лет назад
Или же отрабатываете установки, желания и нереализованные амбиции своих родных, друзей, общества. Если понимаете, что не своей жизнью живете, то как пытаетесь с этим бороться? Получается?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
Собственный сценарий в моей жизни = это моя учёба, образование, профессия - я её хотела - я и получила,
но родители помогали мне, так что и я всегда готова им помогать - не по принуждению, это тоже мой СОБСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ = быть любящей и благодарной дочерью,
мой сценарий - это бег по утрам и питание, от которого меня не разносит,
это мои дети, который я сама воспитываю и учу всему,
это моё хобби, которое мне приносит удовольствие и делает меня счастливее,
я стараюсь держать голову в холоде, а ноги в тепле и МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО: Надо брать энергию и делиться ею, получать и отдавать - держать БАЛАНС -
Это важная часть моего сценария
Я благодарна миру, который подарил мне мелодии Моцарта и
фильмы Гайдая, стихи Пушкина и картины Рафаэля
я в долгу у мира
я стараюсь в меру сил тоже радовать близких и делиться с людьми радостью, любовью, своим талантом
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (6343) 12 лет назад
50/50
В планах 100% - только своей жизнью.
Диды ваевале Мастер (1341) 12 лет назад
Нет. По сценарию своей мамы.
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
Когда я родилась, я этого не планировала - мои родители тоже не планировали встречу сперматозоида с яйцеклеткой.
Сценарий жизни уготовила мне та самая пресловутая СУДЬБА, название которой дали люди.
Денис Чернобай Мудрец (15233) 12 лет назад
Да мало у кого так получается.
Наташа Иванова Знаток (250) 12 лет назад
нет я живу как хочет моя мама учусь) если бы не было ба мамы я бы работала в стрипклубе) ) вот.
Наташа ИвановаЗнаток (250) 10 лет назад
ахах, вот я дура была)
Никола Мыслитель (7702) 12 лет назад
Да стараюсь по своему.
Андрей Носков Знаток (273) 12 лет назад
Вопрос смыслового уровня. Как вернуть себя и только себя к жизни, когда приходишь к выводу, что жить нужно не для других, а для себя. Пройденный путь социализации и приход к индентичности. Только в данном случае все сценарии пройдены.
Ответ на вопрос Кто Я?
Так как 99,99% населения невротики, то желая ответить на этот вопрос люди зачастую обращаются к психологии (термин психологизация) к науке или к религии. Где в процессе всего этого сталкиваются с массой убеждений и толкований и прописных истин.
Получается ли у меня ...Это приводит меня больше к социальному балансу, а не к его независимости. Нет, пока не дорос.