как сделать так чтобы мне не смогли дозвониться???

ЮлЯ Давыденко Ученик (83), закрыт 11 лет назад
запрет вызова на определенного человека, как его поставить?? (если понадобится, то нокиа 5530)
Дополнен 12 лет назад
черногго сп нет
Дополнен 12 лет назад
какую программу скачать надо??
Лучший ответ
Макаров Сергей Просветленный (40044) 12 лет назад
Просто нужно поставить специальную програмку для занесения абонентов в чёрный список

н-р Black List
Остальные ответы
Multisoft Мыслитель (9503) 12 лет назад
там нужен PIN2 вроде или код телефона, в настройках смотри
а можно просто скачать mp3 пустышку и поставить на человека чтоб не слышно было
Наталья Мудрец (19473) 12 лет назад
в настройках есть функция чёрный список -вносишь туда любые номера и всё
DeN Гуру (4837) 12 лет назад
а "чёрного списка" не предусмотренно !??
Паяц Мастер (1963) 12 лет назад
можно использовать хенди блэклист (программа, пишется в латинской транскрипции)
Rodrigez Мастер (1141) 12 лет назад
Подобные функции предоставляет оператор сотовой связи. Позвоните оператору и задайте вопрос. Услуга называется "Черный список". Второй вариант, если для вашего телефона есть специальная программа, то можно её скачать и использовать. Большинство подобных программ созданны для смартфонов