Вопрос по кс 1.6

Sexy hot coffee Гуру (3025), закрыт 12 лет назад
Вот я в соурс играл все время. И там когда стреляешь с авп после выстрела сразу тыкаешь два раза на q и как бы быстрее перезаряжаешься. И после того как это сделаешь сразу можно прицелиться через оптику.
А тут в 1.6 решил поиграть. Привычка осталась послевыстрела я уже автоматически тыкаю 2 раза на q а после этого прицелиться нельзя пару секунд.. можно это как то исправить?
Лучший ответ
SalimCR9-Sp0RtiC Знаток (430) 12 лет назад
ВЫ дураки эт в СУРСЕ баг такой а здесь ти ее меняешь а она еще визуально заряжаетя!! Например возьми ЮСП {В-1-2} и тож начни наматывать глушак, нажми 2 раз Й Й и начинай стрелять, а стрелять он не будет потому что он еще его визуално накрючивает.... АВП без анимации не поможет инфа 100 уже 8 лет КС играю и знаю о ней ВСЕ!!! !
Тач то привыкай!!!!
Остальные ответы
Олег Миляев Знаток (499) 12 лет назад
awp скачай без анимации быстрей будет