Если близкий человек поступил с тобой подло, какой должна быть моя реакция?

Пользователь удален Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БРОШКА! Просветленный (25825) 16 лет назад
Радуйся, что этот человек вовремя показал свое истинное лицо. И жалей того, с кем он (она), попытается ещё раз связать свою судьбу.
Остальные ответы
"Белый и пушистый" Знаток (271) 16 лет назад
Надо просто простить, но дать понять, что он был не прав.
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Если очень подло - забыть о его существовании....
Если простительно - дать шанс исправиться!
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Нужно простить, ведь это близкий тебе человек. Наверняка он (она) уже раскаивается.
Источник: Не унывай, все будет хорошо!
Светлана Гуру (3427) 16 лет назад
если близкий человек подло поступил с тобой, то это ровносильно предательству!
а на предательство надо реагировать соответствующем образом!
доверия уже быть не может!
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
злость выплеснуть. главное не копить это в себе!
БУСЕНКА Мастер (1105) 16 лет назад
главое верить в себя и не зацикливаться на том, а тот чел что так сделал он ПОЖАЛЕЕТ!! ! Главное верить что всё будет Ок!! ! У меня была такая ситуац, не помня себя и не знаю знаю зачем и почему я сказала себе, что он пожалеет- И так и случилось!
Лида Любченко Профи (550) 16 лет назад
не огорчяйся всё будет хорошо, а тем людям которые делают зло оно же вернётся
Bn n Мастер (1178) 16 лет назад
как бы не было обидно и больно, никогда не надо опускаться до такого же уровня. надо себя уважать.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Привет, мальчики и девочки, очень хочу познакомиться, моя анкета тут: http://dating.abctop.ru/sexi-girl-495/ Очень хочется горячих отношений....аж мокрая вся, хочу большой большой любви....и СЕКСА....познакомлюсь с парнями и девушками (би) , парами М+М (секс втроем меня заводит больше всего) , скорей спасайте меня....Я сама из Москвы, но могу и в гости приехать ;) (за ваш счет конечно)
алефтина чу шен Профи (636) 16 лет назад
подлось по незнанию-требует прощения, а умышленная -наказания...!
Яна К Гуру (3745) 16 лет назад
реально все кто что-то деалет ужасное подлое... тем всё стопроцентно возвращается =))))) поверь =)))) а вообще я бы на твоём месте разозлилась бы сильно и такой вообще зверский бунт подняла, что желание делать подлости бы - просто напросто бы отпало =)))))