какие мобильные телефоны с TV можете порокомендовать (на телефоне нет интернета)

[Tinky My] Профи (547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mavrik Высший разум (170854) 12 лет назад
Все телефоны с TV китайского производства, и покупка такого телефона сродни с русской рулеткой, может проработать какое то время, а может и не проработать,
извините я не чего посоветовать не могу, только рассоветовать,
а там смотрите сами чем дороже тем возможно дольше прослужит, но не факт.