...ты терпеливый человек?) ...сколько можешь?)

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Сколько понадобится )
Остальные ответы
Светлана Фомичева Мудрец (14578) 12 лет назад
Терпеть могу долго.. . Но потом способна изменить все кардинально...
Рома Wolkov Мудрец (12352) 12 лет назад
Если в течении 10 минут не даст, иду в ванную и передергиваю "затвор".))))
<O_O > Оракул (59881) 12 лет назад
если цель оправдывает, то столько сколько нужно...)
*****HuliganKa***** Просветленный (25105) 12 лет назад
....оказывается терпеливая... долго могу... но потом за себя не ручаюсь))) всему есть предел
Источник: доброго дня)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 12 лет назад
В некоторых вопросах даже очень, могу годами терпеть, но потом.... может быть всякое)))))
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
сколько сколько.... сколько надо
...Born This Way... Мыслитель (9042) 12 лет назад
Могу долго, очень долго терпеть. Но когда мое терпение лопнет - плохо будет всем!)