какая была б ваша реакция если б незнакомый человек предложил разделить с ним жызнь?

Пользователь удален Профи (864), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
а такое бывает?
я бы наверное посмеялась над этой шуткой, но идея для знакомства хорошая =)
главное оригинальная и валит наповал =)))
10 баллов
Остальные ответы
aleksa Мастер (1751) 16 лет назад
Моя реакция - УРРРРААААААА!!!! Разделить жизнь с знакомым я не могу, т. к. чем больше узнаю человека, тем больше вижу его отрицательные качества.
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
:))) Мне однажды в метро незнакомый человек предложил жить вместе ( и спать вместе:) ) чем меня очень развеселил) ) сам он был серьёзен. Естественно я отказалась:))
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
не поверила, подумала бы что прикалывается....
Гюзялик * Мастер (1818) 16 лет назад
Я согласилась бы ,не раздумывая. Не потому,что мне 120 лет и я старая дева(отнюдь), а потому что люблю авантюры. И верю в Судьбу. Может,мой пятиминутный "жених"- Мистер Идеальный Муж???Короче,я "ЗА" обеими лапками и фатой в зубах!