вот таким мы его нашли.сильно изменился?

катя можаитова Профи (575), на голосовании 12 лет назад
и вот такой стал)))))
Дополнен 12 лет назад
его машина сбила, перелом колена был, лапа на коже висела. прооперирован. вчера штифт сняли. теперь бы хорошие ручки найти ему.
Дополнен 12 лет назад
теперь его зовут Шанс.
Голосование за лучший ответ
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 12 лет назад
Конечно изменился... Вы молодцы....
Valerika Keller Мастер (1807) 12 лет назад
Шерстка блестит) )
Хозяйскую собаку сразу видно!
W.T.F. *** Мыслитель (5318) 12 лет назад
А что с лапкой? Безусловно похорошел и заблестел.
катя можаитоваПрофи (575) 12 лет назад
его машина сбила,перелом колена был,лапа на коже висела.прооперирован.вчера штифт сняли.теперь бы хорошие ручки найти ему.
Maria Мастер (1207) 12 лет назад
Вы просто замечательные люди!! !
Спасти жизнь чернышу!! !
У песы на мордахе улыбка!
Ваниль Гуру (2984) 12 лет назад
вы просто молодцы. браво вам!
то, что внешне стал красавчиком, видно сразу, но глаза и осанка...! вы из несчастного напуганного пса сделали счастливую и довольную жизнью собу. еще раз браво!
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад
такой лапуля стал!!!! А зачем ему новые хорощие ручки найти надо?
катя можаитоваПрофи (575) 12 лет назад
четвёртая собака в доме по моему многовата.да ещё и пацан,а у меня все девочки.жалко конечно отдавать.да ещё и не факт что смогу отдать))))))
Юля Парфени Мудрец (11826) пусть остается! у меня тоже до фига животных но не чего вмещаемся!(3 собаки и кот) скоро наверное котенка принесу!
Елена ФилатоваПросветленный (27800) 12 лет назад
Пес стал уверенным красивым очень счастлив что нашел свой дом жалко отдавать в другие руки видно что псу хорошо у вас
Елена Оракул (86078) 12 лет назад
Взгляд счастливый) Удачи песику)
Helgda Просветленный (40843) 12 лет назад
Очень сильно и не только внешне, появилась уверенность в себе и радостный блеск в глазах.
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60463) 12 лет назад
Вы молодец! Хорошо, что еще остались добрые неравнодушные люди! Собачка прелесть! Всего доброго вам.
Лилия Мудрец (15436) 12 лет назад
Примите мою искреннюю благодарность, такой красавец стал. Уверенный в себе пес. А себе оставить не можете, вы теперь его боги?
катя можаитоваПрофи (575) 12 лет назад
у меня своих много да к тому же девочки.а вообще вряд ли я смогу его отдать.
Лилия Мудрец (15436) Я тоже так думаю, спасенного тобой пса трудно отдать другому. Еще раз спасибо, вы молодец. У меня так бы не получилось. Все, что я делаю для обделенных собак-это подкормка.
Анечка Профи (774) 12 лет назад
взгляд сильно изменился!
Карина Кныш Знаток (261) 12 лет назад
ммм.... собачка класс... какие идиоты могли ее выкинуть!
Да он изменился, блестит, такой весь красивый! Вы молодцы! Респект и уважуха, таким людям как ВЫ!
Аня Питерская Мастер (1401) 12 лет назад
Вы большие молодцы!! ! Таких бы людей побольше!
Не отдавайте его никому! Неизвестно в какие руки он попадёт в следующий раз.. .
Собачка очень красивая, счастливая! Здоровья Вам и вашему питомцу!!!