А почему Валера такой волера?довел вчера отчима моего чуть не до слез,когда он счет узнал матча ево любимого Спартака!!

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 12 лет назад
За то, у него был лишний повод подзаправиться в выходной день, что могло послужить для оправдания перед своей супругой. Лишние 100 грамм на грудь ни кому еще не помешало. ))
Остальные ответы
Валера Зайцев Гуру (2835) 12 лет назад
Валера верим любим
Источник: подпись Зенит)
5litrovich 5litrovich Мыслитель (5946) 12 лет назад
очень трогательно. Валера неиллюзорно заставляет вас переживать за свою команду) не то что некоторые спалетти да слуцкие, которые и проблем то не знают) видимо пора валере увольняться, если он честный человек конечно.. . увольняться с поста тренера и немедленно связываться с Карло Анчелотти или с кем нибудь настолько же опытным, только так еще можно спасти Спартак...
Андрей Огурцов Знаток (391) 12 лет назад
а на кого его менять. он ещё в 2008 всех своих помощников поувольнял, а когда результат упал (в начале сезона 2011-2012) он решил уйти, но так как команду некому было бы тренировать он оставался на посту. а там и результат пошел. вот он и остался. если ему и смогут найти замену то только в межсезонье
Dizi Zoomble Ученик (9) 12 лет назад
потому что валере пора к смежной специальности переходить. Дрова колоть, избу топить.
Алексей Просветленный (36478) 12 лет назад
Спартак нынче не тот. Валере придется похоже уйти в отставку. Он же обещал, если команда не попадает в тройку уйду в отставку.
Алексей Знаток (399) 12 лет назад
Спартак - Рубину ещё про это поражение напомнит, в Москве!
И вам того же. Высший разум (321903) 12 лет назад
валера не волшебник. он только учится.