О чём женщина....не должна просить....мужчину?

Все пройдет Оракул (51820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аля Мастер (1305) 12 лет назад
О верности.

Он или верен ей, тогда его просить об этом не нужно,

Или не верен, тогда просить его об этом бесполезно.
Остальные ответы
sunny Мудрец (13290) 12 лет назад
Хм, самой интересно))
Рома Wolkov Мудрец (12352) 12 лет назад
Расстегнуть ширинку. Ибо она сама должна это делать по первому требованию!)))
Иван Семёнов Профи (630) 12 лет назад
ни о чем)... мы итак все знаем))... ну или во всяком случае наша задача догадываться))
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Вопрос сложноватый, у меня запретов не существует, что хочу, то и прошу, и конечно же получаю:)))
sunnyМудрец (13290) 12 лет назад
а если твое желание ему не по карману?
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) Моему любимому мужу все мои запросы по карману, он живет ради меня:))) Не по карману ему будет только моя жизнь, т.к. любая жизнь - бесценна!
SHahnoza Baratova Знаток (411) 12 лет назад
Настоящий Мужчина сам поймёт чего Женщине нужно
Ирина * Гуру (4360) 12 лет назад
Он появляется тогда, когда женщина не может попросить мужчину о поддержке, а мужчина не умеет или не хочет ее предоставить.... А так обо всём мона их попросить)))
Иван Петров Гуру (2925) 12 лет назад
мы не идеальны. каждый может о чем то просить, но ...можно просто помочь ...
я Просветленный (22540) 12 лет назад
доказательства любви.