можно ли поменять IP?

олег Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Волков Знаток (447) 12 лет назад
да. меняются, помнится, последние цифры
Марья Ивашина Мудрец (15463) 12 лет назад
Смотря какой провайдер. В некоторых, к примеру в билайне, ай пишник динамический. Соответственно его никак вручную не пропишешь, так как он меняется практически при каждом выходе в инет. Можно только статику подключить. В некоторых провайдерах по-другому. Так что техподдержка тебе в помощь!!!!
Васильев Василий Ученик (171) 12 лет назад
можна машку за ляшку.
телегу с разбегу.
козу на возу.
Лось Петрович Знаток (438) 12 лет назад
Можно независимо от провайдера. Загугли, есть сервера, предоставляющие тебе свой виртуальный ип адресс.