Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне похудеть!!!!Мне 28 лет.Рост 158 вес 63. Хочу похудеть до комфортного мне веса в 53

Ирина Попова (Сенная) Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван М... Мыслитель (9586) 12 лет назад
Адрес говори, скотч вышлю.
Алексей Левченко Мастер (1897) 12 лет назад
не нужно худеть, для вас это прекрасный вес. Вы замечательно должны выглядеть. А вообще после 18-00 кушать не нужно и будет все ок
Шоколадка Мудрец (15604) 12 лет назад

http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !

Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!