Здесь весело и робототь не нада, да? А зочем тогда робототь вообче? Зочем вот вы роботоете?

* Мудрец (12774), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KasAndro Оракул (77500) 12 лет назад
хтО не роботоед, тод не спИд !!!)))
Александр Снежко Мудрец (10679) 12 лет назад
ага!! ! ёщё б деньги платили тут!! ! а чё - 1 ответ - 1 доллар!! ! я б уже искусственным интеллектом стал бы!!!
Olia Мастер (1916) 12 лет назад
У Вас буквы А нету что ли на клаве?
*Мудрец (12774) 12 лет назад
Не букве Оо ни буквы Ее неть.
ana Мыслитель (9373) 12 лет назад
Да ты батенька, не то что работать, в школу даже не ходил.
Я не работаю, я только учусь=)
*Мудрец (12774) 12 лет назад
А че это ты мне тычешь!?!?
ana Мыслитель (9373) Простите что ранила Ваши нежные чувства.
Игорь Башмет Мудрец (10798) 12 лет назад
Чтобы не деградировать, а уметь правильно излагать свои мысли, в том числе и письменно. Без ошибок, на нормальном русском языке.
*Мудрец (12774) 12 лет назад
Неужеле толька длиэтава?
Игорь Башмет Мудрец (10798) Стопудова
Мирград Мудрец (10737) 12 лет назад
дааааааааа.... в слове х***й сделать две ошибки))).... богат русский язык))))) однако.