ВОПРОС О SKYPE НА МОБИЛЬНОМ...

СвойСредиСвоих Просветленный (25318), закрыт 12 лет назад
...есть на сайте space точка ru прога-версия скайпа для моего мобильного (NOKIA, не смартфон, скорость передачи данных - EDGЕ, но есть фронтальная камера для видеозвонков с передачей видеоданных 3G. Да, каналы передачи данных для интернета и для фронтальной камеры аппаратно в телефоне разные и разделены)... При загрузке этого приложения, появляются сообщения о какой-либо возможной оплате в случае международных звонков. Вопрос: платен ли сейчас вообще Скайп кроме трафика, возможен ли Скайп с передачей EDGE? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о СКАЙПЕ на мобильном, выгоден ли он, интересен ли, полезен ли в чем-либо? Нет личного опыта, но любопытна эта тема?
Лучший ответ
Алексей Обычный Мудрец (15562) 12 лет назад
Использую на своем symbian 9.4 агрегате - доволен. Видеозвонков нет, но для аудиоразговоров скорости EDGE вполне хватает. Международные звонки будут возможны только если у тебя есть деньги на счете skype, который никакого отношения к счету оператора мобильной связи не имеет. С твоей симки деньги будут уходить только на траффик.
У меня МТС с его анлимом за 120 рублей. Порога 5 мегабайт в час, в принципе, на мои довольно непродолжительные разговоры хватало, ни разу не испытал дискомфорта - хороший стабильный звук.

P.S: качал с официального сайта skype.com чего и тебе желаю)) ) Нафиг эти левые ресурсы, понацепляешь еще всякого)
Остальные ответы
Антон Профи (578) 12 лет назад
в скайпе ява формата видео и аудио связь вроде отсутствует, только чат
антон бельдюга Знаток (298) 12 лет назад
ты вроде можеш звонить по скайпу и на украину ина россию если есть 3джи то вебка на телефоне будет работать а сли эдж то нет