Улица имени батальонов СС "Нахтигаль",что это, потеря памяти или новая мода украинской топонимики?

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
давайте так!
я чисто образно! !
я не фашист и не нацист!
я националист!

в принципе мы знаем о войне по той информации которая выгодна была нашему правительству!
всё другое ересь!
учесть, то что нынешнее правительство Украины в принципе националистично и анти Российский настрой преобладает, то их думы
их примеры к подражанию и их кумиры не могут быть в рядах НКВД и Красной Армии!
С другой стороны ярые про Гитлеровские идеи могут напугать Евросоюз!
Вот и выбирают что то среднее между мёдом и дёгтем!
Остальные ответы
Ас Покрышкин Мыслитель (6378) 12 лет назад
Видимо, батальйон "Нахтигаль" в отличие от батальйонов НКВД в том селе ничего плохого не сделал!
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27243) 12 лет назад
пусть ебуться как хотят, лишь бы не курили
ИринаГуру (2652) 12 лет назад
//...грубовато,но в тему...
marina greis Мастер (1883) 12 лет назад
Мозги, без бесплатного российского газа, начинают подмерзать!
ольга кмить Гуру (3655) 12 лет назад
а договор молотова -рибентропа? когда фашисты целовались в засос с чекистами за раздел польши? УПА воевало за Украину на своей територии любыми методами за это ее почитают! Учи свою собственную историю
СержикГуру (4838) 12 лет назад
:)) ..."В огороде бузина,а в Киеве дядька..." При чем здесь договор ???
Alexandr Fatalistov Мыслитель (6693) 12 лет назад
Детская болезнь шовинизм, очень заразная передается от одной нации к другой воздушно-капельным путем
Галина Величко Просветленный (46100) 12 лет назад
С Украиной что-то неладное творится! Напоминает дурного подростка, который хочет утвердиться в компании взрослых! И курит. и пьет, а над ним посмеиваются! Но паны пусть дерутся, но почему народ должен все это терпеть! Ей-Богу, как перед бурей! Тогда она и нас заденет.
Engy Endy Гуру (4043) 12 лет назад
Не стоит вводить людей в заблуждение жареными фактами. Хотя Нахтигаль заслуживает чести, а вот чекисты-комунисты. вывозившие целые села в Сибирь, теперь и взвыли.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 12 лет назад
Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ одному идиоту http://otvet.mail.ru/answer/355135685/
под видом народного возмущения ВОЗМУЩАЮТСЯ ЧИНОВНИКИ
а сам звАнящий даже не задумывается
Сержик Гуру (4838) 12 лет назад
У стары грехов, длинные тени...
Источник: "они не ведают, что творят... "