Какое у Вас сейчас душевное состояние?

Анютка Драный Чулок Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
У меня хреновое =(
Лучший ответ
анна личное Гуру (3837) 16 лет назад
Я самая счастливая на свете!
Остальные ответы
Глеб Гуськов Профи (711) 16 лет назад
У меня тоже (друга в армию проводил)
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
кислое:погода не удалась,надо идти делать домашние дела и уступить комп мужу.
Nusrulla Sefikhanov Профи (639) 16 лет назад
У меня сейчас такое тревожное состояние души...потихоньку рождается ощущение, что друг меня использует...УЖАСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ....Кажется будто я накручиваю....и в то же время....АААААААААА, Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ!
Раичка .. Профи (633) 16 лет назад
Мне скучно на душе одиноко охото закричать во весь мир
Shaman Гуру (2918) 16 лет назад
Подойди к зеркалу,посмотри себе в глаза и попробуй в течении одной минуты не улыбнуться-помогает)).
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Отличное . Завтра поцду плазму крови сдавать и кому-то спасу жизнь. Пока здоровье позволяет- пусть будут спасенные.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Как будто плитой придавили. Мама умирает.
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
знаешь у меня такое же,так измоталась за неделю, то с одним ребенком по школам по садам, с другим по больницам, сама и в больницу, и в магазин единственное что помогает так это сидеть здесь и общаться с другими.
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Обычное,вечернее,усталое состояние.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Не понятное. С одной стороны закончила большую работу успешно, с другле агрессивное не ясно почему. Наверное нужно отдохнуть.