помогите решить задачку :)

Елена Бочарова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Во дворе на бельевой верёвке висели и преспокойно сохли 7 выстиранных мамой пододеяльников. 6 пододеяльников сперла с верёвки и сожрала коза Люська. Вопрос - cколько пододеяльников смогли спокойно высохнуть на верёвке?
Голосование за лучший ответ
МБУ ДО Дом детского творчества Знаток (463) 12 лет назад
1 пододеяльник кэшна, ведь 6 сожрала коза Люська - вывод они высохли не на верёвке, а возможно тогда, когда Люське вспороли живот и достали эти пододеяльники, заново перестирали и вот тада, возможно, они тож высохли преспокойно на веревке, Хе-хе)) ) Но эт уже доподлинно не известно)
Источник: голова