Что вы думаете о КОММУНИСТАХ и "революционерах 17ого года ?"

МС СиМвол WS Гуру (4999), закрыт 16 лет назад
Кто они такие? Это нищие, тунеядцы, колхоз, ГОПНИКИ, деревня, безграмотное быдло! Вот вы кто за СССР в курсе что ВЫ после революции - ПАРКЕТ и ПЕРСИДСКИМИ коврами камины топили ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
истину глаголишь
...Кто они такие ? Это нищие, тунеядцы, колхоз, ГОПНИКИ, деревня, безграмотное быдло !
...после революции - ПАРКЕТОМ и ПЕРСИДСКИМИ коврами камины топили ...так и было, правду говоришь
Остальные ответы
Растянутые Ушки Мыслитель (8810) 16 лет назад
Я вот тут думал про Маяковского, его поэма про взятие Зимнего:
"... а над ним путиловец, нежней папаши:
Ты, парнишка, выкладывай ворованные часы -
Часы таперича наши"...

Парнишка-то не дурак был, а путиловец - искренний коммунист....и лох!

Кстати: при штурме Зимнего погибло 6 (шесть) человек. На бандитской разборке больше трупов оставляют, тоже мне "революция". Взяли власть в безвластье.
Источник: Трижды прослушал курс "Истории партии" - так жизнь сложилась...
gs[ Знаток (397) 16 лет назад
куплина европай
София Искусственный Интеллект (211210) 16 лет назад
А при чём здесь революция и сторонники СССР? Мы персидскими коврами не топили, мы за ними в очередь записывались, чтоб свою квартиру украсить. Вот Вы сейчас сами рассуждаете, как гопник! (без обид!)
Аршинчиков Сергей Мастер (1036) 16 лет назад
Читай книжки, разные \, женшины там, любят мужей, или не любят, потом. вот тебе и револючия
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
А это обычная движущая сила революции. Она же в первую очередь после революции и уничтожается. А ты по происхождению кто? Кем твои родные были до революции? Наверняка таким же быдлом. Или сидели в деревне тихо-мирно. Но что после революции страна стала грамотной и миллионы людей получили возможность поступить в ВУЗы, тоже забывать нельзя. а после революции все музеи были восстановлены и их экспозиции охранялись. До революции 70 % населения России были неграмотны и надрывались в поле. Так что не нужно старшему поколению заливать о нашей истории.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
У нас принято поливать грязью историю. Вы кем себя считаете-демократом или?