Это дух кундалини в харизматичных церквах ?? который путают со Святым но святым он не являетса ...смотри видио

Свободный художник Мудрец (12525), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Алешин Профи (922) 12 лет назад
это вообще не дух)))))
Свободный художникМудрец (12525) 12 лет назад
нет это дух !! это одержание духом
Алексей Алешин Профи (922) это шизофрения
Остальные ответы
Алекс Сан Мудрец (15292) 12 лет назад
Да именно таково и есть действия Духа Святого. Тем, кто не имеет личных отношений с Богом, этого никогда не понять. И как Каин в свое время убил Авеля из зависти и от обиды, что Бог расположился сердцем к брату, так и незнающие Бога и Его Святого духа всегда будут стараться убивать своих братьев, которым открыто немного больше чем им из-за чистоты их сердец.
Свободный художникМудрец (12525) 12 лет назад
вы искренне заблуждаетесь !! Иисус не катался по полу и не укладывал навзнич ...не делал факирских фокусов и пасов руками и все происходило по слову ...люди исцелялись бесы изгонялись и мёртвые воскрешали ...именно так и происходит в нормальных церквах поверьте ...а завидовать тут правда нечему , этих людей искренне жаль !! в чудесах у нас нет недостатка...все время что то происходит..люди исцеляютса у кого то вырос новый орган и даже мёртвый воскрес по молитсе брата ! вот по полу не катаютса и не беснуютса слава Богу , таким бесноватым проповедникам вход воспрещён . а в настоящих чудесах недостатка нет . в жизни каждого регулярно происходит не мало настоящих чудес а не ложных
Свободный художникМудрец (12525) 12 лет назад
дух Божий это дух любви и покоя ...он не будет бесчинствовать в церкви это дух устройства а не неустройства...он не будет хрюкать и дико ржать и кататься по полу как это делали шаманы и одержимые люди ...бойтесь лже пророков сказано и остерегайтесь волшебство с востока ...именно с востока из индии пришла эта хрень . и там в языческих храмах делают тоже ...и языческие жрецы говорят на языках но там нет духа Святого
Алекс Сан Мудрец (15292) А что в Вашем понимании бесчинства? Это то, когда люди получают освобождение от сатанинского религиозного Духа? Когда Господь, чтобы повести их за собой ломает всякую гордость и религиозность, ненавистную ему со времен Христа. Вам это все не дано понять, потому что гордость льется из Вас как из рога изобилия и дьявол уловив вас на ней и на зависти заставляет Вас вести войну против тех, чьи жизни изменены Иисусом Христом, кто получил полную свободу от греха и смерти, кто отверг себя ради беззаветного следования за Христом неся свой крест и принимая поругания от людей в своем неведении служащих дьяволу, даже от тех, кого они считают своими братьями и сестрами. Кстати уверовавшие во Христа пишут Дух Святой с заглавной буквы, и не льют грязь на тех кто так же служат Господу. Подумайте о себе, Вы начали войну против христиан, и вас устраивают неверующие, мусульмане, иеговисты, которые действительно ведут людей в погибель в своих лжеучениях. Разве в этом заключена воля Небесного Отца.