Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему блондинки так ненавидят брюнеток и наоборот?

Nagliy_azer Гуру (4199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Муська Мастер (1628) 16 лет назад
что бывает если если смешать белое и черное: черные начинают и выигрывают!
Остальные ответы
Diana Rasul Знаток (483) 16 лет назад
potomu te i drugie zavidujut drug druzke
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Ничего подобного и бред из анекдотов)))
Stas Просветленный (24152) 16 лет назад
да ну не так это.. ерунда
Lifter Мастер (1895) 16 лет назад
Потому что одни блондинки ну сам понимаешь....а другие не блондинки вот и ненавидят они друг друга
Ирина Мастер (1122) 16 лет назад
это все бред,навеяно тупыми анекдотами.
ROLF BABAYEV Гуру (2847) 16 лет назад
а кто эту говорил тебе! наоборот она любят друга друга!
Но -- если человек допустим живет на Востоке, там все время видешь одни брюнеты и брюнетки....психология ...так что тя хочешь не хочешь равиться именно такие которых ты привык видет
Пользователь удален Мыслитель (6489) 16 лет назад
НЕ правда - я совершенно одинково отношусь и к блондинкам и брюнеткам и рыженьким :)))))
Пользователь удален Мастер (1981) 16 лет назад
Нет этих рамок!!! Я - натуральная блондинка (иногда туплю,но не совсем тупая) общаюсь как с блондинками так с брюнетками да и с рыжими тоже!!!
Андрей Мыслитель (8523) 16 лет назад
Потомучто черный цвет не полнит, как белый!
Пользователь удален Мастер (1382) 16 лет назад
Считают что блондинки это кросата . а брюнетки ум, одно завидует другому наверное))) хотя это всё ярунда на самом-то деле