Тупая ситуация - НАДО сменить работу из-за денег

Пользователь удален Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Походила по собеседованиям, зовут на работу на бОльшие деньги, на руководящую должность, и тут у меня ПАНИКА. Ощущение, что не осилю, ехать далеко...Короче, куча отмазок, просто интуитивно не хочу туда идти. Но денег надо больше, и это тормозит от того, чтоб отказаться, вот и колеблюсь - идти - не идти, уже нервов не хватает...Как быть
Лучший ответ
Юлка Мыслитель (8469) 16 лет назад
1-е правило хорошего приуспевающего менеджера: " Работать надо там, где больше платят"
Остальные ответы
Третьякова Галина Гуру (3356) 16 лет назад
попробовать, а себе сказать : "не понравиться, поработаю 2 дня и уйду!"
Не попробуешь жалеть будешь!
Наталия Буханова Мастер (1277) 16 лет назад
Смена работы - это не вопрос жизни и смерти. В худшем случае Вы останетесь без работы и без денег и начнете все снова. Попробуйте, вдруг все окажется лучше, чем Вы думали.
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
сходи к психологу, тебе помогут разобраться в себе
U Профи (667) 16 лет назад
иди д...а. привыкнешь. не выделывайся

тебе даеца билет в жизнь а ты его????
ulasha88@mail.ru Профи (538) 16 лет назад
Разберись в себе: из-за чего паника, почему конкретно(!) думаешь, что не справишься. Когда всё по полочкам разложишь - будет понятно 1) что бояться нечего или 2) есть конкретная проблема, которая мешает работать там - (может быть её можно решить).
Желаю удачи!
OLGA ELISEEVA Гуру (2890) 16 лет назад
Не надо бояться перемен. Всегда интересно узнать, на что ты можешь быть способен - а это можно сделать на новом месте и в новой должности. И потом, ведь никто не говорит, что это - на всю оставшуюся жизнь, если что-то не понравится! А паника - результат неуверенности в собственных силах. Верь в себя, и все получится. В конце концов - не боги горшки обжигают, и не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Главное, что поправить можно практически все. Успеха и уверенности в себе!!!
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Если чувствуешь,что не стОит,то лучше не надо.Жалеть потом будешь больше,что ушла с прежней работы.
Интуиция твоя не должна тебя подвести.
Источник: горький опыт
Татьяна Знаток (347) 16 лет назад
Думаю, надо идти
Во-первых, хорошие деньги
Во-вторых, хорошая запись в трудовой книжке (должность-то руководящая)
В-третьих, если сейчас решишься на такой шаг - потом будет намного легче подобне решения принимать.
Не бойся менять работу. Это только первый раз страшно, уверяю тебя.