как я могу получить 189 тыс. за первого ребенка

тоня немова Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
г.Пенза, я несмогла получить 20 тыс. от губернаторской программы которую нужно было оформить в течении полугода, зато теперь я имею право на денежную сумму в размере 189 тыс. руб. Непойму откуда эти деньги и как их получить. Если кто знает поделитесь информацией. Зарание всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Никитина Знаток (422) 12 лет назад
Ох как, первый раз слышу, тоже интересненько
Пленительница сердец Мудрец (17558) 12 лет назад
Это откуда такая сумма???? Мы как молодая семья за второго получим 100 с чем-то (110 где-то) в Москве. А вам за первого?? ? Ох ну нихренаж себе. Все! Сваливаю в Пензу!
Koschey Bessmertny Ученик (214) 12 лет назад
Вступили в силу изменения, внесенные в областную программу обеспечения жильем молодых семей. До 189 тысяч рублей увеличивается сумма жилищного сертификата. "Это семьи, у которых после 1 января 2008 года в течение 18 месяцев после свадьбы независимо от возраста родился первый ребенок. Также одно из условий - после 15 июля 2010 года семья не должна быть получателем единовременного пособия на рождение ребенка, которое выдается в размере 20 тысяч рублей". Кроме того, нынешняя жилплощадь семьи не должна превышать 15 квадратных метров на человека.