Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики!Если вы оказались в безвыходном положении(например,в лифте) с блондинкой....что делать будем?)))

Lyudmila Мастер (2037), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стася Милая Гуру (3907) 12 лет назад
да, что вы со мной сделаете?))))
Император Константин Великий Просветленный (36197) 12 лет назад
Если я окажусь в лифте (не важно, с блондинкой или без) в безвыходном положении, я нажму кнопку вызов и буду ждать лифтеров. Правда я не мужыкъ))))