Если сейчас так всё хорошо и демократия есть!? То что все кто против нытики!?или хорошо и демократия это удел избранных?

Королев Мастер (2219), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не может быть всем и сразу быть хорошо!
естественно!
ибо мы это самое хорошо понимаем по разному!

Но почему когда хорошо подлецу и лжецу, глисту в чреве нации, это считаться демократией, толерантностью и достижением свободы!
а когда хорошо трудящимся, а вору отрубают голову, лжецу вырывают язык, а глист травят! ! то сразу это называют диктатурой!?
Лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 12 лет назад
А кто Вам сказал, что у нас демократия? У нас - олигархический тоталитаризм. Как таковой, демократии, в России не было ни когда.
agrantПросветленный (35540) 12 лет назад
И не будет. И нахер не нужна.
Охотник за коммунистами Оракул (77699) Что я могу сказать...?Живи рабом. Кричи аллилуйя Брежневу, Путину или Лукашенко, короче, кто тебе ближе.
Остальные ответы
Похабыч Просветленный (32678) 12 лет назад
демократия -это миф.. во всех странах мира ..государство сует свой сопливый нос в личную жизнь человека..
agrant Просветленный (35540) 12 лет назад
А кто определил, что "демократия", это "хорошо"?