Помогите с SonyVegas плиз ваще капец как нужно!

Edward Kelbakh Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
Вобщем я не могу добавить видео в SonyVegas (9;10,8) одна лицензионная, покупал, при добавлении любого видео пишет: "Произошла ошибка при открытии одного или нескольких файлов" и еще ноподобе такой "Ни один из файлов отправленных в SV не может быть открыт"Помогите, Зарание огромное спасибо, просто пипец какое огромное :DDD
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (78620) 12 лет назад
Сколько стоит?
Ну а по сути вопроса - установи нужный декодер видео (кодек, по простому)
Определить какой именно - в программе Mediainfo.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 12 лет назад
Кодировать файлы в MPEG 1! Вариант решения!