Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у подруги завтра днюха.хочу подарить ей деньги в конверте.и внутри какую нить смешную фразу написать .НО КАКУЮ????

VH Мастер (1119), закрыт 12 лет назад
КАКУЮ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ФРАЗУ НАПИСАТЬ ???ЧТО ТО НАПОДОБИИ -ХОТЕЛА ТЕ ЕЩЕ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ НО Я УЖЕ ЗАКЛЕИЛА КОНВЕРТ )))
Лучший ответ
Мартовский Зайчег Гуру (3705) 12 лет назад
иди купи жевачек и ни в чём себе не отказывай=)
Остальные ответы
Оля Курихина Профи (970) 12 лет назад
"Подруга, с днюхой! Кладу деньги на завтра, на опохмел!!! "
Татьяна Аверина Профи (690) 12 лет назад
Дорогая моя, здоровья тебе крепкого, цветов много, а это тебе на чёрный день!
Пашкин Просветленный (28436) 12 лет назад
Деньги не ложи, а в записке напиши: ПОЗДРАВЛЯЮ! КУПИ СЕБЕ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!