Если выиграет Путин есть смысл свалить из страны?

Помидор помидоров Гуру (3072), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ABERS ABERS Просветленный (32932) 12 лет назад
Если хочешь что либо изменить, надо остаться и бороться до конца .
Ку !!! Знаток (352) 12 лет назад
Да. Поезжай в сша . Будешь новым из 46 млн безработным.
И заживешь как скот в лачуге под мостом
Похабыч Просветленный (32678) 12 лет назад
Ну да. . Всем свалить.. Пусть сука жирует... чего эта гнида и добивается..
Источник: Да и где ты нужен. . если на Родину насрать..
Оксана Пащук Ученик (141) 12 лет назад
А он выиграет. Ты в этом сомневался...?
НатальЯ Мыслитель (5011) 12 лет назад
Почему ..если? Уже во всеуслышанье объявили что выиграет... счастливого пути....
Иван Иванов Знаток (299) 12 лет назад
Вот если бы выиграл Сталин, то конечно бежали бы все, только пятки сверкали. )))))))))))))))))))))))))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 12 лет назад
открою тебе секрет: валить из страны можно прям счас. Если есть возможность конечно!)))))))))))))))))))))))
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
он 100 пудово выиграет!
валите! ! если уж достало!
Галина Николаева Просветленный (37235) 12 лет назад
в Греции пособие-800 евро, все равно проще там проще прожить
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 12 лет назад
а пена при кипении всегда... выплёскивается из кастрюли!)))... наш бульон без вас будет гуще!!))))))))))