выбираю между опель астра 2005 дизель и нисан алмера 2005 дизель....что посоветуете?комментарии?

Оксана Знаток (484), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kiri Kiri Мастер (1382) 12 лет назад
как можно советовать не зная состояние машин и ваши приоритеты?
Оксана Знаток (484) 12 лет назад
допустим пробег у них одинаковый, необходимо в основном по городу ездить!речь идёт не о моих приоритетах, а о технической стороне машин..
Kiri Kiri Мастер (1382) Я бы на Астре остановилась. Хотя сама приверженец "японцев". Не очень я альмере доверяю.
Остальные ответы
Илья Афанасьев Знаток (297) 12 лет назад
надо сказать что опель астра будет по-надёжней.. . Хотя кому что нравится, так-то они похожи.
Владимир Лазарев Мыслитель (5593) 12 лет назад
Здесь есть статья о выборе машины для девушки. http://avto-sovet.com/
В Вашем случае надо видеть автомобили, чтобы оценить их состояние.
Оксана Знаток (484) 12 лет назад
во первых: на самом деле машина для отца, а не для меня, поэтому статью вашу открывать не буду...спасибо!
во вторых: что при покупки и из состояния машины будем исходить это само собой....но меня интересует мнение о технич. характеристиках, о том, у какой из машин с сервисом проще...и т.д.
Lyoha666 Просветленный (32777) 12 лет назад
Посоветуем забыть. Они бегали на убой по еуропам, и с пробегом 200-300 тыщ укатанными были проданы в Россию жабоводам, которых чуть не хватил удар, когда они поняли, во что обходится содержание такой машины. Вот теперь пытаются избавиться от такого чуда.
Оксана Знаток (484) 12 лет назад
те машины, которые я рассматривала пробег был на много меньше 200 тыщ
от какой конкретно избавляетесь?
Lyoha666 Просветленный (32777) Конечно, конечно. Всё у вас получится.
Изислав Оракул (69661) 12 лет назад
Трудно сказать..
Оксана Знаток (484) 12 лет назад
вот и мне трудно выбрать..