Что из следующего не является ключевым в концепции элитарного подхода к политике?

катя кунц Ученик (92), закрыт 8 лет назад

Что из следующего не является ключевым в концепции элитарного подхода к политике?
а) политика - это борьба за власть;
б) большинство людей должны иметь доступ к важнейшим политическим инструментам и средствам;
в) большинство людей не должно быть вовлечено в политику;
г) население в государстве делится на две основных группы - управляющих и управляемых;
д) в истории общества и государства происходит процесс постоянного круговорота элит.