какой стартовый капитал у вас был когда вы начали свой бизнес? ваша сфера?

Афанасьев Светослав Профи (801), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Уржумова Знаток (375) 12 лет назад
30000 руб, агентство недвижимости
Афанасьев СветославПрофи (801) 12 лет назад
Богиняя)))) мне такую))))
Остальные ответы
РУСЬ-ИГРУШКИ Мыслитель (7624) 12 лет назад
0. Торговля.
Афанасьев СветославПрофи (801) 12 лет назад
чем торговал?
РУСЬ-ИГРУШКИ Мыслитель (7624) Игрушки. Хотя это не принципиально. Практически любой бизнес можно начать с нуля. Есть отсрочки, кредиты, факторинг, лизинг. В любую сферу можно войти с небольшим капиталом.
Алексей Иванов Мыслитель (6706) 12 лет назад
начинал проекты как минимум в три разных сферах малого бизнеса При этом стартовый капитал был как реальный 0 :) пару сотен долларов на рекламу и первую арендную плату не считаем до достаточно крупных проектов со стоимости в несколько сотен тысяч долларов. И сферу тоже были самые разные, но самое интересное что не смотря на все нюансы во всех стартах есть одно общее если есть большое желание то проект пойдет, а если нет то бизнес 100% застрянет и в лучшем случаи будет приносить минимум прибыли. Так что Вы не правильно формируете вопрос - начинайте с того что Вам близко и чем хотите заниматься.

По большому счету можно зарабатывать хорошо как на выращивании курей (как пример) так и на производстве очищенной воды - главное чтобы нравилось

Удачи - почитать о реальных проектах в малом бизнесе можно здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]