что приготовить из курицы,перца(много)цукини есть,все крупы .только не рагу....

Счастливая женщина Просветленный (32648), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может ка кто нафаршировать перцы? только мясорубки нету.... чтоб фарш делать
Лучший ответ
Fifka Мастер (1514) 12 лет назад
курицу зажарьте, а на гарнир овощи. можно и зафаршировать, просто мелко поруби, если нет мясорубки, даже вкуснее будет!!!!
Остальные ответы
D S Гуру (4039) 12 лет назад
фаршируйте! можно и без мясорубки. немного больше возни.... но зато вкусненько...
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
можно нафаршировать каким нибудь рисом перцем и цуккини саму курицу!! ! тоже вкусно будет
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 12 лет назад
Курицу порубить на куски. перец нарезать полоскам, цуккини-большими кусками. Еще добавить лук и чеснок, все это запихнуть в рукав, посолить, посыпать специями и зеленью, полить сметанкой и запекать примерно час.