СораДники!!! Я понимаю прекрасно,что не многие знают его,но всё же (внутри комменты оставите) пожелания хорошему челу??

суета<ВАШ СораДник> Гений (73292), закрыт 16 лет назад
СораДник- Фермер,Брат,Миланист ты НАШ выздоравливай...
Мы Уже скучаем,а твои ноги после операции ещё пригодяться твоему телу, Нашему Милану,России,Семье,Друзьям....ТЕбе...
перечитай мой стих для тебя!!!!(выздоровешь быстрее,я уверен)

P.S/ Кашпировский просто не рядом даже
Лучший ответ
Рустам Просветленный (29004) 16 лет назад
Спасибо братуха тебе за добрые слова)))очень приятно.Жалко что ты мне не Родной старший брат.)))Спасибо тебе)))
Источник: Спасибо всем за добрые слова
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Ферро, ну что сказать!!!!Выздоравливай скорее, встреться с нами перед отъездом, попрощаемся, дадим еще раз наставления, что бы нас не забывал. С доярками был аккуратнее в Германии, на Сан-сиро поедешь, фотосессию пришли обязательно!!! Ну в общем, я надеюсь, в реале еще тебе скажем все!!!!
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Рустам, выздоравливай!!! Здоровья тебя!!! Не хворай!!!
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
здоровья тебе и чтоб все время своими глазами видел чудо
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
присоединяюсь к суете!
Источник: А я в штопоре....
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
я тоже жалаю ему всего хорошего выздоровления после операции--скорее востанавливайся-мы еще потанцуем все вместе-в баре...
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Рустам,ВЫЗДОРАВЛИВАй поскорее!!!!