Нужен совет. Помогите советом, скажите берут девушек в мчс на работу, и как можно туда устроится,

Танюська "Снежный Барс" Знаток (379), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
В МЧС много подразделений. Определись, какое направление тебя интересует и сходи на собеседование. Там тебе точно ответят - реально ли это !
Остальные ответы
Захаров Владимир Ученик (106) 12 лет назад
там берут тех кто под водой выдерживает 4 минуты без дыхания удачи
tanisol Мудрец (14945) 12 лет назад
1.Найдите сайт. 2. Просмотрите кто нужен и с какими данными. Я смотрела, там волонтеров чертова уйма, ждут постоянного места. Но может вам повезет.