в какое время года лучше ехать в Шри-Ланку?

Татьяна Терновская (боженко) Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57865) 12 лет назад
Да там всегда СКАЗКА!!! -Кто пишет о Шри плохо, значит никогда там не был!! ! Были в марте, брали с 6-ти дневным экскурсионным туром по острову+12 дней в Калутаре на океане отель " Тонжерин"-это вообще песня!!! -питание тааакое!! ! слоник и варанчик гуляют прямо по территории, бурундучки прыгают по лежакам, ждут сырку с завтрака-СУПЕР!! ! Питомник слонов в Паннавелле неописать словами, чайные плантации, дворцы Будды, черепаховые фермы, Канди+Храм Зуба Будды!! ! и еще много чего, отдельное чудо-Ботанический сад в Канди!! ! Я много где побывала, в т. ч. и в Индии но Шри несравнима ни с чем!!!
Остальные ответы
koko chanel Знаток (454) 12 лет назад
туда лучше не ехать (отвратительное место ) лучше уж в индию тогда
Lilu Мудрец (13951) 12 лет назад
На счет отвратительного места - совершенно не согласна!! ! И на мой взгляд лучше чем ГОА.. . Пляжи и океан красивее.
Ехать можно весь зимний сезон.... сезон оканчивается в конце марта.
Источник: агентство и личный опыт
ЗАНОЗКА Гуру (3170) 12 лет назад
Период с ноября до конца апреля — самый благоприятный для отдыха на Шри-Ланке.
SP Мастер (1760) 12 лет назад
Согласна с ноября по апрель
Светлана Ульянова Профи (737) 12 лет назад
Вот полностью согласна с первым оратором: они даже лапшу, которая в Индии нереально вкусная, умудряются неудобоваримой сделать! А чего стоят летающие тараканы размером с кулак! Ну и населеньице - к арабскому востоку приближается. Лучше Индия!
татьяна ларина Мудрец (12638) 12 лет назад
я отдыхала в начале марта, понравилось!!!! очень доброжелательные люди, красивейшая природа и т. п.!!!
Длинные реснички Просветленный (27842) 12 лет назад
Лучше ехать в ноября до весенних месяцев. В это время погода ясная, солнечная, без дождей, океан очень теплый и погода замечательная. Я была и на Шри-Ланке и в Индии (Гоа) , не могу сказать, что там хуже, чем в Индии. На Шри-Ланке на самом деле красивая природа, а такого неба как там, я больше нигде не видела - необыкновенные краски! Народ доброжелательный. Отели хорошие.
Зефирка Мыслитель (8219) 12 лет назад
Исплевались от Шри-Ланки. . Персонал отвратный, после наводнения половина инфраструктуры не восстановлено, обмануть норовят все и на каждом шагу.. Отношение.. а больше не преедите, ну и фиг с вами, другие припрутся.. Тьфу. .
Только природа и слоны доставляют.. Честно больше ни ногой. . Лучше в который раз в Италию..