Как мне одухотвориться благолепием и проголосовать за Путина? Как принять красоту мироздания, насладившись совершенством

Гарри Луцц Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серый Волк Профи (515) 12 лет назад
Одухотворение придёт сразу же, когда Вы кинете, хотя бы одного человека....
Остальные ответы
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 12 лет назад
круто влупил!!!
Источник: типа... опа...
Nick Inn Просветленный (23351) 12 лет назад
а попробуйте бутылку водочки запит тем же количеством пива, прозреете.
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 12 лет назад
не надо усложнять просто вспомните 90е и хорошенько подумайте. Это не подвиг.