Где можно купить мини-пылесос Российского производство для авто??!!З.А...Л.И китайцы!!

андрей кривоногов Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На АЗС крутые пыльники!!))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
В багажник не положишь!)
Лучший ответ
ЯIR Мудрец (13749) 12 лет назад
Вроде взрослый мужик, а вопрос как у блондинки вчера севшей за руль).. Авто-мини-пылесосы - выброшенные деньги... ими только пепельницы чистить, да и то наполовину - больше не осилят).... Вам два первых ответчика абсолютно верно ответили - мне даже добавить нечего)
Источник: вод. стаж - 20 лет
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391078) 12 лет назад
Андрей, пъль в машине такая же, как и в квартире !!!Въ бъ взяли домой пълесос в 300 ватт? НЕТ !!!А как запитать 2КВт в машине? НИКАК !!!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
Да эти мини-пылесосы все - дрянь никчемная... Я бы сказала что домашняя пыль наоборот - легче, в машине грязища-то присыхает. А почему-то все хотят сопелкой от нее избавицца...