как сфотографировать движение?

Тан4ик Мастер (1563), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

ну вот что-нибудь такое
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 12 лет назад
1) Закрепите фотоаппарат на раме движущегося объекта
2) Установите выдержку, достаточную для эффективного размывания (от скорости зависит)
3) Разгонитесь
4) Сделайте снимок (можно таймером воспользоваться, пультом д/у...)
Остальные ответы
ЭдуардЫч Оракул (90213) 12 лет назад
эээ.. .по подробнее. . что имеете в виду?
например можно впроводку, сопровождать объективом объект и щелкнуть в процессе движения объектива.. .
либо на штатив и длинную выдержку. .
http://content.foto.mail.ru/mail/m_forest/990/s-2012.jpg
такой вариант..
MoishaПросветленный (48396) 12 лет назад
Да ладно! Ты тут не движение сфотографировал, а елехтричество бегущее. :))
Feella Профи (906) 12 лет назад
У меня на телефоне технология BestPic, 4 снимка до, 4 после нажатия кнопки камеры.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151222) 12 лет назад
в фотошопе есть инструмент motion blur
Тан4икМастер (1563) 12 лет назад
фотоЖопом не увлекаюсь, хочу реальное фото
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) 12 лет назад
Приоритет выдержки и впроводку.
Тан4икМастер (1563) 12 лет назад
слова умные и обсалютно не знакомые, можно попроще?
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) Попроще? В фотоаппарате устанавливаешь " приоритет выдержки", в Никоне - "S". Фотоаппарат ведешь за объектом, зуммируешь, кадрируешь, до половины нажимаешь кн. спуска, дожидаешься подтверждения фокусировки, дожимаешь кн. спуск.
Тан4икМастер (1563) 12 лет назад
фишка в том, что я должна фотографировать С лошади
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) С лошади не пробовал, рулить ею не умею