Родители, а как Вы считаете, Вашим детям чего в этой жизни не хватает?

Елена Мудрец (12968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мяучка Просветленный (40712) 12 лет назад
детства советского. Когда ничего не было и ценили каждую конфетку, жевачку. куклу. А счас всего= море разливанное, дети зажравшиеся какие-то у многих. Игрушками завалены, одежды тонны на любй вкус и цвет. Играть в кубики они не хотят, доктор им не интересен с мишками, им комп подавай да бесконечные мульты типа смешариков да винкс. .
еще и ноют, что им скушно! пол-сада у нас таких...
Остальные ответы
Natali Гуру (4122) 12 лет назад
домашних животных, т. к мы аллергики, и братишки или сестренки
александрович Просветленный (27001) 12 лет назад
мои на танцы все просятся а рядом нет хороших. а на плохие не хочется водить
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Нормальной страны моим не хватает.
Татьяна N Мастер (1337) 12 лет назад
Терпения и внимания родителей (всё дела-на самое главное времени мало остаётся)
Подружка Просветленный (44112) 12 лет назад
Моим всего.... ну разве что зимой лета, а летом снега)))) ) но на это существуют теплые края.
елена ражева Знаток (277) 12 лет назад
тишины! (у меня их четверо)
Елена Троянская Мудрец (17912) 12 лет назад
моей дочки меня не хватает. я мать одиночка. папу ее я выгнала. ей сейчас 1,3. мне пришлось выйти на работу. работаю с 16,30 до 4,00 бывает и позже. дочка меня почти не видит, а когда видит то бросается обниматься. так что...
Семёнов Виталий Мастер (1067) 12 лет назад
моему школьнику не хватает времени на жизнь полноценную, только на уроки, да и то с проблемами. Все остальное могло бы быть, но не успевает...
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) 12 лет назад
Времени!! !
Учёба столько времени отнимает ((((
ЛЕО Гуру (4305) 12 лет назад
внимания хорошего!