Что может быть за нациолизм(наказание по закону)

Sasha Кондратов Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (27653) 12 лет назад
Зависит от того, как вы его выражаете. Если кричите об этом - то ст. 282, если молчите о нем - то никакого
Остальные ответы
навигатор Искусственный Интеллект (125259) 12 лет назад
Владимир Путин сказал фанатам, что они всегда отличались независимостью, и выразил надежду, что никто не возьмет их под контроль и не будет использовать в своих целях.

Премьер также намекнул, что если уличные волнения не прекратятся - "придется совершенствовать правила регистрации, особенно в крупных городах", хотя сейчас эти правила либерализированы.

Владимир Владимирович несколько раз отмечал, что сила России в многонациональности.